Медиапланирование на 100%

Книга Медиапланирование на 100% из серии , созданная Александр Назайкин, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Медиапланирование на 100% с идентификатором 180850 составляет 176.00 руб.Александр Назайкин Медиапланирование на 100% в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Медиапланирование на 100%

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180850:

 

В книге изложены особенности популярных рекламоносителей, рассмотрены основные принципы медиапланирования. На основе отечественного и зарубежного опыта автор подробно и доступно объясняет, что необходимо для создания оптимальной концепции рекламной кампании, как разработать эффективный план размещения рекламы и какие необходимы методы тестирования результатов. Книга будет полезна сотрудникам рекламных отделов компаний, средств массовой информации и рекламных агентств. Кроме того, книга представляет интерес для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с рекламной деятельностью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Назайкин в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рекламные технологии, Александр Назайкин.

Можно читать Медиапланирование на 100% ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.