Конкретный PR – 2

Книга Конкретный PR – 2 из серии , созданная Роман Масленников, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Конкретный PR – 2 с идентификатором 2325145 составляет 49.90 руб.Роман Масленников Конкретный PR – 2 в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Конкретный PR – 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2325145:

 

Данный сборник статей и интервью является продолжением серии «Конкретный PR», в основу которого легли циклы статей об «абонентском пиар-обслуживании» и «противодействии чёрному PR». Скажем прямо, не все имеют дело с «Абонентским PR-обслуживанием». Как на стороне PR-агентства, так и на клиентской стороне. А это одно из самых сложных коммуникационных взаимодействий! Высший пилотаж. Если в PR-вышине парить дано (и хочется) далеко не всем, то уметь отражать информационные атаки должен каждый PR-специалист, маркетолог, специалист по рекламе, а также генеральный директор и собственник бизнеса. Ряд статей посвящен тому, как противодействовать такому страшному явлению, как «Черный PR». Эксклюзивные наработки – впервые под одной обложкой. Почувствуйте себя сотрудником PR-агентства!

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Масленников в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Роман Масленников.

Можно читать Конкретный PR – 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.