Жесткий бренд-билдинг. Выжмите из клиента дополнительную маржу

Книга Жесткий бренд-билдинг. Выжмите из клиента дополнительную маржу из серии , созданная Форрест Уолден, Дэн Кеннеди, Джим Кевэл, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Жесткий бренд-билдинг. Выжмите из клиента дополнительную маржу с идентификатором 8708703 составляет 459.00 руб.Форрест Уолден, Дэн Кеннеди, Джим Кевэл Жесткий бренд-билдинг. Выжмите из клиента дополнительную маржу в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Жесткий бренд-билдинг. Выжмите из клиента дополнительную маржу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8708703:

 

Новая книга бескомпромиссного гуру маркетинга Дэна Кеннеди – обязательна к прочтению для владельцев стартапов и представителей малого и среднего бизнеса, которые хотят построить сильный бренд при ограниченном бюджете. Прекратите равняться на отраслевых гигантов с многомиллионными рекламными бюджетами. Дэн Кеннеди убежден, что создание бренда должно стать приятным побочным эффектом прямого маркетинга, а не результатом больших рекламных расходов. В этой книге вы найдете проверенные на практике маркетинговые методики и на примере реальных компаний узнаете, как использовать их в вашей конкретной ситуации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Форрест Уолден, Дэн Кеннеди, Джим Кевэл в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме брендинг, маркетинговые стратегии, Форрест Уолден, Дэн Кеннеди, Джим Кевэл.

Можно читать Жесткий бренд-билдинг. Выжмите из клиента дополнительную маржу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.