Жесткие продажи

Книга Жесткие продажи из серии , созданная Дэн Кеннеди, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Жесткие продажи с идентификатором 50908461 составляет 379.00 руб.Дэн Кеннеди Жесткие продажи в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Жесткие продажи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50908461:

 

Сегодня продажнику позарез быть умнее, проницательнее, прогрессивнее, агрессивнее, организованнее, и во всех отношениях «-ее» других, чтобы выбраться на вершину. Эта книга как раз и призвана вооружить вас для перехода в братство самых богатых, независимых, влиятельных и важных. Если это не то место, где вы всей душой хотите оказаться, книга будет для вас пустой тратой времени, покажется слишком грубой, прямой и «конкретной». Если вы предпочитаете подход послюнявее, так в магазинах целые полки заставлены соответствующими книгами – выбирайте, не стесняйтесь. А те, кто действительно хочет продавать больше и быстрее – читайте эту: как только вы начнете применять содержащиеся в ней методики, у вас в карманах заведется денег в разы больше, чем вы рассчитывали получить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэн Кеннеди в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме технологии успеха, профессиональные коммуникации, публичные выступления, Дэн Кеннеди.

Можно читать Жесткие продажи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.