Боевые команды продаж

Книга Боевые команды продаж из серии , созданная Константин Бакшт, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Боевые команды продаж с идентификатором 584635 составляет 106.00 руб.Константин Бакшт Боевые команды продаж в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Боевые команды продаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 584635:

 

В книге подробно и пошагово разбираются особенности построения системы продаж – цели, планы, возможные риски. В этой книге отражена большая часть нового опыта, накопленного автором за последние годы как в Москве, так и во многих других регионах России. Описаны некоторые спецтехнологии, использующиеся в работе профессионального отдела продаж, которые позволят значительно увеличить прибыль компании. В приложении дана информация по управлению личными финансами и инвестициями. Книга будет полезна собственникам и руководителям коммерческих предприятий, руководителям отделов продаж, менеджерам по продажам. Также она будет полезна всем тем, кто хочет создать свой бизнес, ориентированный на работу с корпоративными клиентами.

Электронная книга из серии «Искусство продаж» автор(-ы) Константин Бакшт в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Константин Бакшт.

Можно читать Боевые команды продаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 106.00 руб.