Украина в глобальной политике

Книга Украина в глобальной политике из серии , созданная Ростислав Ищенко, написана в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Украина в глобальной политике с идентификатором 9004162 составляет 199.00 руб.Ростислав Ищенко   Украина в глобальной политике в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Украина в глобальной политике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9004162:

Эта книга о гражданской войне 2014 года на Украине. Но не только. Ростислав Ищенко исследует причины и предпосылки обнищания наиболее богатой и стабильной республики СССР, ее стремительного перехода в состояние несостоявшегося государства, раскола и радикализации общества.

С точки зрения автора, украинский кризис является лишь одной из составных частей глобального кризиса системы однополярного мира под руководством США, установившейся после распада СССР. Поэтому украинcкий кризис не может быть решен, а гражданская война закончена раньше, чем определится окончательный победитель в продолжающемся и нарастающем глобальном противостоянии России (являющейся локомотивом новой системы международных политических и финансово-экономических отношений, контуры которой только определяются в ходе данного кризиса) и США (судорожно пытающихся продлить агонию старого мира).

Электронная книга из серии автор(-ы) Ростислав Ищенко в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме геополитика, Украина, политическая публицистика, государственная политика, политический кризис, Ростислав Ищенко.

Можно читать Украина в глобальной политике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.