Подводные НЛО

Книга Подводные НЛО из серии , созданная Евгений Литвинов, Владимир Ажажа, написана в жанре Документальная литература. Стоимость электронной книги Подводные НЛО с идентификатором 32842351 составляет 149.00 руб.Евгений Литвинов, Владимир Ажажа   Подводные НЛО в жанре Документальная литература

Электронная книга Подводные НЛО

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32842351:

Все ли знают, что неопознанные летающие объекты бывают не только летающими, но и ныряющими и плавающими? Более того, на нашей планете обнаружены места их подводного и надводного базирования. Постоянно ли они находятся здесь или прибывают «в командировку» с других планет или искусственных летающих городов? Что они делают под водой и как на это реагируют моряки? Существует ли подводная цивилизация пришельцев? Об этом рассказывают в своей книге Владимир Ажажа и Евгений Литвинов, в прошлом офицеры-подводники.

Книга создана двумя авторами, часть текста представлена читателям от имени Владимира Ажажи, другая часть – от имени Евгения Литвинова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Литвинов, Владимир Ажажа в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме загадки прошлого, тайны мироздания, загадочные явления, НЛО, Евгений Литвинов, Владимир Ажажа.

Можно читать Подводные НЛО ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.