Катынь: спекуляции на трагедии

Книга Катынь: спекуляции на трагедии из серии , созданная Григорий Горяченков, написана в жанре Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Катынь: спекуляции на трагедии с идентификатором 22966329 составляет 69.90 руб.Григорий Горяченков   Катынь: спекуляции на трагедии в жанре Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Катынь: спекуляции на трагедии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22966329:

В документальной повести «Катынь: спекуляции на трагедии» рассказывается о гибели польских офицеров – заключённых трех специальных лагерей ГУЛАГа НКВД СССР в Смоленской области, расстрелянных немецкими оккупантами осенью 1941 года. В книге разоблачаются инсинуации антисоветски и русофобски настроенных авторов об обстоятельствах трагической смерти поляков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Григорий Горяченков в жанре Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Великая Отечественная война, военная история, люди войны, свидетели эпохи, документальные повести, Григорий Горяченков.

Можно читать Катынь: спекуляции на трагедии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.