К расцвету общерусской цивилизации (об идеологии Союзного государства России и Беларуси)

Книга К расцвету общерусской цивилизации (об идеологии Союзного государства России и Беларуси) из серии , созданная Николай Соколов, написана в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги К расцвету общерусской цивилизации (об идеологии Союзного государства России и Беларуси) с идентификатором 9748301 составляет 49.90 руб.Николай Соколов   К расцвету общерусской цивилизации (об идеологии Союзного государства России и Беларуси) в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга К расцвету общерусской цивилизации (об идеологии Союзного государства России и Беларуси)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9748301:

В книге дано обоснование ключевых положений идеологии общерусской цивилизации и Союзного государства России и Беларуси как антипода идеологии украинского национализма. Вскрыты основные угрозы общерусской цивилизации, механизмы «экономической холодной» войны, ведущейся против России мировой закулисой и внутренней «пятой колонной» под видом «реформ».

Показаны коренные пороки неолиберальной экономической политики, осуществляемой финансово-монетарными властями России.

Даны характерные примеры информационно-психологической войны против традиционных духовно-нравственных ценностей наших народов. С использованием методологии философии истории, системного анализа и геополитики выявлены условия, необходимые для дальнейшего укрепления России и Союзного государства, а также решения братскими народами «исторической сверхзадачи»: обеспечить расцвет общерусской цивилизации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Соколов в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические факты, политическая публицистика, на злобу дня, Николай Соколов.

Можно читать К расцвету общерусской цивилизации (об идеологии Союзного государства России и Беларуси) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.