Андропов вблизи. Воспоминания о временах оттепели и застоя

Книга Андропов вблизи. Воспоминания о временах оттепели и застоя из серии , созданная Игорь Синицин, написана в жанре История, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Андропов вблизи. Воспоминания о временах оттепели и застоя с идентификатором 11634241 составляет 149.00 руб.Игорь Синицин   Андропов вблизи. Воспоминания о временах оттепели и застоя в жанре История, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Андропов вблизи. Воспоминания о временах оттепели и застоя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11634241:

Вокруг главного персонажа этих воспоминаний – Юрия Владимировича Андропова, посла в Венгрии, секретаря ЦК КПСС, председателя КГБ, члена политбюро, генсека – сложилось много мифов и легенд. Не делая окончательных оценок, автор предлагает новое видение этой выдающейся личности как человека, партийного и государственного деятеля, чекиста. Портрет «последнего большевика» рисуется на фоне событий 1970-х годов, деятельности генсека Брежнева и других кремлевских геронтократов. Читатель на основе некоторых малоизвестных фактов из жизни и функционирования советской верхушки может сделать свои выводы об Андропове и его времени.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Синицин в жанре История, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история СССР, политические деятели, историческая публицистика, биографии правителей, Игорь Синицин.

Можно читать Андропов вблизи. Воспоминания о временах оттепели и застоя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.