Записки футбольного комментатора

Книга Записки футбольного комментатора из серии , созданная Георгий Черданцев, написана в жанре Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Записки футбольного комментатора с идентификатором 9527379 составляет 176.00 руб.Георгий Черданцев   Записки футбольного комментатора в жанре Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары

Электронная книга Записки футбольного комментатора

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9527379:

Как репортер и комментатор Георгий Черданцев побывал во многих странах и на многих турнирах, ему довелось общаться с футбольными звездами первой величины.

Сколько невероятных историй – порой смешных, порой не очень – происходили и происходят в жизни футбольного комментатора! Чего только стоит один чемпионат Европы 2008 года, где произошла удивительная победа России в матче со сборной Голландии! Репортаж об этом матче разошелся в народе на цитаты, а различные варианты видео нарезок этого матча с комментариями Георгия Черданцева собрали сотни тысяч просмотров. Вы слушали репортажи Черданцева, теперь у вас есть возможность познакомиться поближе с человеком, который своим криком «Буфонище!» никогда не даст вам заснуть на футболе. Честно, искренне, с юмором – о себе, футболе, его героях и антигероях!

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Черданцев в жанре Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме большой спорт, звезды футбола, российский футбол, воспоминания и мемуары, Георгий Черданцев.

Можно читать Записки футбольного комментатора ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.