Занимательные истории из жизни Романовых

Книга Занимательные истории из жизни Романовых из серии , созданная Алексей Давтян, написана в жанре Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Занимательные истории из жизни Романовых с идентификатором 7769288 составляет 227.27 руб.Алексей Давтян   Занимательные истории из жизни Романовых в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Занимательные истории из жизни Романовых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7769288:

В 2013 году отмечается юбилей Дома Романовых – династии русских монархов, правивших Россией четыре столетия.

Между двумя событиями – торжественным обрядом призвания на царство Михаила Романова в 1613 году и отречением от престола последнего императора Николая II в 1917-м – четыре века русской истории, начиная с тяжелейшего периода восстановления растерзанной междоусобицами и внешними врагами страны до превращения России в мировую державу.

Забавные короткие рассказы из жизни самодержцев, в точности передающие атмосферу эпохи и сообщающие драгоценные детали – позволяют взглянуть на царских особ и их окружение с непривычной перспективы, лучше узнать и понять их, а значит – лучше узнать и понять историю России, неотделимую от жизни ее монархов.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Давтян в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме российские правители, случаи из жизни, занимательные рассказы, династия Романовых, иллюстрированное издание, Алексей Давтян.

Можно читать Занимательные истории из жизни Романовых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 227.27 руб.