Городские легенды

Книга Городские легенды из серии Москва, созданная Олег Фочкин, написана в жанре Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Городские легенды с идентификатором 16887069 составляет 199.00 руб.Олег Фочкин   Городские легенды в жанре Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Городские легенды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16887069:

В этой книге собраны истории о людях и домах Москвы. Истории о тех, кого мы совсем не знаем или знаем очень мало. В городских легендах о Москве автор, журналист и москвовед Олег Фочкин через личное восприятие рассказал о не обычных местах столицы, мимо которых мы проходим каждый день и даже если замечаем их, то очень редко знаем их настоящую судьбу. На протяжении нескольких лет собранные автором истории печатались в газете «Вечерняя Москва» и вызвали большой резонанс читателей. Фактически эта книга стала результатом разговора с читателями, дополнившими ее и предложившими свои маршруты путешествий по родному городу. Немецкая слобода и Петровский парк, Замоскворечье и Тверская, Маросейка и Коломенское… И это лишь несколько названий, по которым нам предстоит пройти вместе и открыть их заново.

Электронная книга из серии Москва автор(-ы) Олег Фочкин в жанре Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические личности, история городов, достопримечательности России, памятники архитектуры, городские легенды, выдающиеся личности, история Москвы, исторические памятники, краеведение, Олег Фочкин.

Можно читать Городские легенды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.