100 великих русских эмигрантов

Книга 100 великих русских эмигрантов из серии 100 великих, созданная Екатерина Честнова, Вячеслав Бондаренко, написана в жанре Энциклопедии, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги 100 великих русских эмигрантов с идентификатором 6002540 составляет 169.00 руб.Екатерина Честнова, Вячеслав Бондаренко   100 великих русских эмигрантов в жанре Энциклопедии, Биографии и Мемуары

Электронная книга 100 великих русских эмигрантов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6002540:

Эмигрантами называют людей, вынужденных покинуть Родину по политическим, религиозным, экономическим или иным соображениям. Пожалуй, в мире нет ни одной страны, в которой не оставили бы свой след эмигранты из России. Немалую часть из них составляли выдающиеся ученые и полководцы, поэты и изобретатели, философы и священнослужители, художники и дипломаты, писатели и журналисты. Все они, каждый в своей мере, являлись частью мира Русской эмиграции, границы которого и по сей день никто не может измерить. В книге Вячеслава Бондаренко и Екатерины Честновой рассказывается о ста самых прославленных русских эмигрантах XVI–XX веков.

Электронная книга из серии 100 великих автор(-ы) Екатерина Честнова, Вячеслав Бондаренко в жанре Энциклопедии, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выдающиеся личности, русская эмиграция, Екатерина Честнова, Вячеслав Бондаренко.

Можно читать 100 великих русских эмигрантов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.