Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве

Книга Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве из серии , созданная Вильям А. Инглинг, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость электронной книги Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве с идентификатором 31760945 составляет 349.00 руб.Вильям А. Инглинг   Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31760945:

Автор книги «Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве», американский врач-гомеопат Вильям Инглинг, придерживался принципов естественного рождения и всегда старался свести к минимуму инструментальные и медикаментозные вмешательства в роды. Точно так же современными домашними акушерками движет философия невмешательства в естественные процессы беременности и родов. Акушерки часто предотвращают экстренные ситуации, используя мягкие, естественные методы коррекции проблем, такие как массаж, ароматерапия, остеопатия и гомеопатия.

Эта книга призвана стать карманным справочником по гомеопатии для домашних акушерок, врачей-акушеров, доул и помощниц в родах. Предполагается, что специалист, использующий данный справочник, уже хорошо знаком с основными принципами и законами гомеопатического метода лечения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вильям А. Инглинг в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гомеопатия, медицинские справочники, Вильям А. Инглинг.

Можно читать Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.