Праздничные блюда для семейных торжеств

Книга Праздничные блюда для семейных торжеств из серии , созданная  Сборник рецептов, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Праздничные блюда для семейных торжеств с идентификатором 6353691 составляет 49.90 руб. Сборник рецептов   Праздничные блюда для семейных торжеств в жанре Кулинария

Электронная книга Праздничные блюда для семейных торжеств

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6353691:

Праздничные блюда должны быть вкусными, красивыми и легко приготовляемыми.

Потому что время, в котором мы живем, диктует свой ритм. Нужно многое успевать, не забывая при этом о традициях, о приглашении гостей, о ярких событиях, которые всегда сопровождаются особенным столом.

В этой книге каждый найдет для себя блюда, которые она или он легко приготовит, блюда, которые еще не предлагались вашим гостям, блюда, разнообразные по своему составу, блюда простые и неожиданные, которые можно приготовить для детского праздника или для большого семейного торжества.

Пусть в вашей жизни будет больше настоящих праздников!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник рецептов в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме праздничные блюда, кулинарные рецепты, праздничный стол, Сборник рецептов.

Можно читать Праздничные блюда для семейных торжеств ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.