Число «Имхотепа». Комедия

Книга Число «Имхотепа». Комедия из серии , созданная Дания Каримова, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Юмор: прочее, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Число «Имхотепа». Комедия с идентификатором 25911839 составляет 140.00 руб.Дания Каримова   Число «Имхотепа». Комедия в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Юмор: прочее, Современные любовные романы

Электронная книга Число «Имхотепа». Комедия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25911839:

История о «русской Бриджит Джонс». Героиню зовут также – Бриджит. Она прекрасна телом, по-русски. А характер у неё – вообще «дружба народов». Бриджит верит во что угодно и кого угодно, только не в себя. Например в числа… Эта книга – приятное с полезным. Для тех, кто хочет отдохнуть, посмеяться и узнать нечто новое. Заново открыть себя, мир, людей. Жизнь полна чудес, самых обыкновенных чудес. Все чудеса, описанные в этой книге, не выдуманы, они были на самом деле… Со мной…

Электронная книга из серии автор(-ы) Дания Каримова в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Юмор: прочее, Современные любовные романы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дания Каримова.

Можно читать Число «Имхотепа». Комедия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.