Четыре ангела. Сказка

Книга Четыре ангела. Сказка из серии , созданная Светлана Богданова, написана в жанре Приключения: прочее, Книги для детей: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги Четыре ангела. Сказка с идентификатором 42350157 составляет 400.00 руб.Светлана Богданова   Четыре ангела. Сказка в жанре Приключения: прочее, Книги для детей: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези

Электронная книга Четыре ангела. Сказка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42350157:

«Гул нарастал. Некоторые зрители попадали на снег без чувств. Занавес вертепа разлетелся в разные стороны и мгновенно истлел, превратившись в дымку. Вертеп точно взорвался изнутри. И перед теми, кто еще мог стоять и смотреть, явились три сияющих алконоста с раскинутыми крыльями. На их лицах застыл восторг, глаза потемнели, ноздри раздувались, а полные красные рты были широко открыты. Они пели, и было видно, как дрожит воздух вокруг их губ».

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Богданова в жанре Приключения: прочее, Книги для детей: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Светлана Богданова.

Можно читать Четыре ангела. Сказка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.