Торты и печеньки. Легенды и рецепты уральских сладостей

Книга Торты и печеньки. Легенды и рецепты уральских сладостей из серии , созданная Сергей Скробов, написана в жанре Дом и Семья: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Историческая литература, Историческая фантастика. Стоимость электронной книги Торты и печеньки. Легенды и рецепты уральских сладостей с идентификатором 34110241 составляет 148.00 руб.Сергей Скробов   Торты и печеньки. Легенды и рецепты уральских сладостей в жанре Дом и Семья: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Историческая литература, Историческая фантастика

Электронная книга Торты и печеньки. Легенды и рецепты уральских сладостей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34110241:

Вообще, на Урале печенье в старину не любили. Ну, не делали старообрядцы и работный люд ни лепные «козули» из пресного ржаного теста, ни фигурные каргопольские «тетеры», похожие на фигурки животных. Даже весеннее обрядовое печенье – «талицкие каральки», появилось только во второй половине 19 века. Гораздо вкуснее считались шанежки да пироги.Эта книга о том, как на Урал в итоге проникла всеобщая любовь к сладким пирожным, разнообразным печенькам и тортам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Скробов в жанре Дом и Семья: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Историческая литература, Историческая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Скробов.

Можно читать Торты и печеньки. Легенды и рецепты уральских сладостей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.