Тесей. Под мифическим глянцем

Книга Тесей. Под мифическим глянцем из серии , созданная Глеб Тригорин, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Античная литература, Героическая фантастика. Стоимость электронной книги Тесей. Под мифическим глянцем с идентификатором 24426458 составляет 149.00 руб.Глеб Тригорин   Тесей. Под мифическим глянцем в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Античная литература, Героическая фантастика

Электронная книга Тесей. Под мифическим глянцем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24426458:

Перед вами сборник рассказов, в основу которых положены всем известные античные мифы. Тесей, великий герой Греции, предстает перед читателем в совершенно новом свете. Пронзив пространство и время, автор пытается окунуться в давно ушедшую эпоху и показать Тесея и других персонажей мифов в их человеческой сущности: со слабостями и достоинствами. Следуя за Тесеем, читатель погружается в удивительный мир приключений. Вот перед нами отвесные скалы Мегары, где параноик Скирон сбрасывает в пропасть ни в чём не повинных людей на радость огромной прожорливой черепахе. Далее попадаем в мрачные лабиринты Крита, где ужасный Минотавр поджидает своих беззащитных жертв. Тесей и через тысячи лет остаётся для нас таким же актуальным героем – мужественным и смелым. Он является примером для многих поколений людей. Герой, который всегда будет звать нас на подвиги и свершения! Закрыв книгу и положив её в сторону, невольно задаешься вопросом: «А сколько Прокрустов, Скиронов, Синисов и прочих негодяев и сейчас бродит среди нас? Так что борьба не окончена! В жизни всегда найдётся место для подвига, и для тебя мой юный друг!

Электронная книга из серии автор(-ы) Глеб Тригорин в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Античная литература, Героическая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история любви, мифология, тайны прошлого, опасные приключения, Древняя Греция, древние боги, Глеб Тригорин.

Можно читать Тесей. Под мифическим глянцем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.