По теневой, по непарадной. Улицы Петербурга, не включенные в туристические маршруты

Книга По теневой, по непарадной. Улицы Петербурга, не включенные в туристические маршруты из серии , созданная Алексей Ерофеев, может относится к жанру История, Путеводители. Стоимость книги По теневой, по непарадной. Улицы Петербурга, не включенные в туристические маршруты  с идентификатором 6449749 составляет 199.90 руб.Алексей Ерофеев   По теневой, по непарадной. Улицы Петербурга, не включенные в туристические маршруты в жанре История, Путеводители

Электронная книга По теневой, по непарадной. Улицы Петербурга, не включенные в туристические маршруты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6449749:

Северная столица очень любима и часто посещаема российскими и иностранными туристами. Прибыв в город на Неве, все они следуют приблизительно по одним и тем же маршрутам: в обязательном порядке гуляют по Невскому и Дворцовой площади, посещают Петергоф и Эрмитаж, любуются Исакием и Медным всадником, обязательно фотографируются у «Авроры»… Гостям в первую очередь стремятся показать самые красивые места города. А ведь в Петербурге еще так много проспектов и улиц, переулков и площадей, которые не относятся к так называемому парадному Петербургу. Автор приглашает читателей пройтись вместе с ним по тихим, малоизвестным, «по теневым, по непарадным» улицам города. Поверьте, они того заслуживают.

Книга По теневой, по непарадной. Улицы Петербурга, не включенные в туристические маршруты из серии автор(-ы) Алексей Ерофеев в жанре История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, достопримечательности, исторические памятники, история Санкт-Петербурга, краеведение, Алексей Ерофеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.90 руб.