Новая Зона. Критерий страха

Книга Новая Зона. Критерий страха из серии Сталкер, созданная Сергей Слюсаренко, написана в жанре Боевая фантастика, Космическая фантастика. Стоимость электронной книги Новая Зона. Критерий страха с идентификатором 42240175 составляет 239.00 руб.Сергей Слюсаренко   Новая Зона. Критерий страха в жанре Боевая фантастика, Космическая фантастика

Электронная книга Новая Зона. Критерий страха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42240175:

Прошли годы с того момента, как сын Вадима Малахова, Андрей, спас отца в Зоне (роман «Красный сигнал»). Используя артефакт «Пирамидка» («Коллективное сознательное»), ученые создают межпланетную станцию, способную перемещаться в подпространстве, создавая «кротовую нору». После ряда успешных испытаний беспилотных станций в неведомое место Вселенной, откуда на Землю и пришла Зона, отправляется экспедиция. «Космическая станция – 6», в экипаж которой входит бортинженер Андрей Малахов, должна ответить на вопрос, кто послал на Землю нечто, создающее Зоны, и какова природа этого явления. Но ответ на все вопросы оказался совсем не таким, как ожидалось.

Электронная книга из серии Сталкер автор(-ы) Сергей Слюсаренко в жанре Боевая фантастика, Космическая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме постапокалипсис, миры Стругацких, сталкеры, аномальные зоны, мутанты, поиск артефактов, сверхспособности, Сергей Слюсаренко.

Можно читать Новая Зона. Критерий страха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.