Лечебное питание. Рецепты диетических блюд с использованием йогурта

Книга Лечебное питание. Рецепты диетических блюд с использованием йогурта из серии Здоровый образ жизни и долголетие, созданная Сергей Кашин, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Лечебное питание. Рецепты диетических блюд с использованием йогурта с идентификатором 6694870 составляет 29.00 руб.Сергей Кашин   Лечебное питание. Рецепты диетических блюд с использованием йогурта в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Лечебное питание. Рецепты диетических блюд с использованием йогурта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6694870:

Легкий способ сбросить вес без вреда для организма – йогуртовая диета. Обретите стройную фигуру с советами из этой книги! В ней вы найдете самые лучшие рецепты диететических блюд с использованием йогурта.

Электронная книга из серии Здоровый образ жизни и долголетие автор(-ы) Сергей Кашин в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецепты здорового питания, диетическая кухня, Сергей Кашин.

Можно читать Лечебное питание. Рецепты диетических блюд с использованием йогурта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.