Свидетельницы зла

Книга Свидетельницы зла из серии Детективы Галины Романовой. Метод Женщины, созданная Галина Романова, написана в жанре Современные детективы. Стоимость электронной книги Свидетельницы зла с идентификатором 42563451 составляет 176.00 руб.Галина Романова   Свидетельницы зла в жанре Современные детективы

Электронная книга Свидетельницы зла

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42563451:

Ольга, Люся и Кира дружат много лет. В какой же ужас приходит обычно смелая Оля, когда следователь сообщает ей, что Кира мертва! Ее смерть ужасна и загадочна: ее и еще четырех человек застрелили и оставили в сожженном загородном доме. Причем ни к этому дому, ни к другим убитым она никакого отношения не имела…

Постепенно становится понятно, что это дело напрямую связано со страшным преступлением, случившимся много лет назад, – зверским убийством мальчика Артура. Мальчика, который был одноклассником Ольги, Киры и Люси…

Электронная книга из серии Детективы Галины Романовой. Метод Женщины автор(-ы) Галина Романова в жанре Современные детективы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны прошлого, загадочные события, остросюжетные детективы, жестокое убийство, в поисках истины, Галина Романова.

Можно читать Свидетельницы зла ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.