Рыцарь мечты. Легенды средневековой Европы в пересказе для детей

Книга Рыцарь мечты. Легенды средневековой Европы в пересказе для детей из серии Школьная библиотека, созданная  Сборник, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Европейская старинная литература, Учебная литература. Стоимость электронной книги Рыцарь мечты. Легенды средневековой Европы в пересказе для детей с идентификатором 21123894 составляет 160.00 руб. Сборник   Рыцарь мечты. Легенды средневековой Европы в пересказе для детей в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Европейская старинная литература, Учебная литература

Электронная книга Рыцарь мечты. Легенды средневековой Европы в пересказе для детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21123894:

В этой книге собраны легенды стран средневековой Европы, повествующие о подвигах, совершенных во имя любви. Эти легенды рассказывают как о вымышленных героях, так и о реальных исторических лицах, объясняют происхождение праздников и географических названий. По их сюжетам написаны поэмы, пьесы и оперы. Некоторые изложения легенд публикуются впервые. В них вставлены фрагменты произведений средневековых поэтов.

Легенды пересказаны известной писательницей и переводчицей Софьей Леонидовной Прокофьевой, сумевшей сохранить стиль и колорит средневековых оригиналов.

Книга снабжена комментариями.

Для среднего школьного возраста.

Электронная книга из серии Школьная библиотека автор(-ы) Сборник в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Европейская старинная литература, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме легенды и предания, средневековая Европа, Сборник.

Можно читать Рыцарь мечты. Легенды средневековой Европы в пересказе для детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.