Потерявшие душу во мгле

Книга Потерявшие душу во мгле из серии , созданная Виталий Григоренко, написана в жанре Историческая литература, Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, Историческая фантастика. Стоимость электронной книги Потерявшие душу во мгле с идентификатором 40521996 составляет 5.99 руб.Виталий Григоренко   Потерявшие душу во мгле в жанре Историческая литература, Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, Историческая фантастика

Электронная книга Потерявшие душу во мгле

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40521996:

Данная книга повествует истории людей, продавших душу Дьяволу. Все верующие в это наивно думают, что люди продавшие душу, будут гореть в аду, но на самом деле в этой жизни ты можешь отправится в ад лишь за один грех, а за продажу души тебе отнюдь не гореть в аду. После смерти эти люди идут в ад не в качестве вечных мучеников, а пополняют ряды бесов. Таким образом дьявол набирает себе армию нечисти для последней битвы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Григоренко в жанре Историческая литература, Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, Историческая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Виталий Григоренко.

Можно читать Потерявшие душу во мгле ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.