Глаукома и катаракта: лечение и профилактика

Книга Глаукома и катаракта: лечение и профилактика из серии , созданная Леонид Рудницкий, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Глаукома и катаракта: лечение и профилактика  с идентификатором 3935595 составляет 53.00 руб.Леонид Рудницкий   Глаукома и катаракта: лечение и профилактика в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Глаукома и катаракта: лечение и профилактика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3935595:

Леонид Витальевич Рудницкий – доктор медицинских наук, профессор, автор многих медицинских монографий – написал эту книгу для пожилых людей, которым не понаслышке известны такие серьезные заболевания, как катаракта и глаукома. Глаза – пожалуй, важнейшие из органов чувств. Свет и тень, зелень листьев и травы, синева морей, пурпур заката, черты лица любимого человека и шедевры изобразительного искусства – всю красоту мира дарит нам зрение. Но время идет, человек понемногу стареет, зрение становится хуже, появляются болезни глаз. Одни из самых страшных – катаракта, которая наблюдается у 95–98 % пожилых людей, и глаукома, встречающаяся уже в среднем возрасте. В этой небольшой, но чрезвычайно информативной книге впервые собраны воедино как научные сведения об этих недугах, так и рецепты альтернативной и народной медицины, а также рекомендации и авторские методики по сохранению зрения и оздоровлению глаз. Автор искренне надеется, что каждый читатель сможет найти здесь для себя что-то действительно полезное, способное помочь и научить, как справляться с болезнью и сохранить зрение.

Книга Глаукома и катаракта: лечение и профилактика из серии автор(-ы) Леонид Рудницкий в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме народная медицина, альтернативная медицина, офтальмология, Леонид Рудницкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 53.00 руб.