Нью-лениниана-I. Сменим ракурс

Книга Нью-лениниана-I. Сменим ракурс из серии , созданная Алексей Аимин, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература, Историческая фантастика. Стоимость электронной книги Нью-лениниана-I. Сменим ракурс с идентификатором 37664195 составляет 120.00 руб.Алексей Аимин   Нью-лениниана-I. Сменим ракурс в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература, Историческая фантастика

Электронная книга Нью-лениниана-I. Сменим ракурс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37664195:

В свое время коммунисты создали мифический образ вождя революции – самого человечного человека.В противовес на Западе был создан образ кровожадного тирана – злого гения и даже бандита.Сегодня уже нет деления на «белых» и «красных», и пропаганда ярых защитников и противников вождя мирового пролетариата уходит на второй план. Сменим ракурс и посмотрим на события вековой давности совсем по-иному. Помогут этому неизвестные факты и неафишируемые примеры из мировой истории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Аимин в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература, Историческая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алексей Аимин.

Можно читать Нью-лениниана-I. Сменим ракурс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.