Все ответы на вопросы о саде

Книга Все ответы на вопросы о саде из серии , созданная Галина Кизима, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Все ответы на вопросы о саде с идентификатором 19047554 составляет 79.90 руб.Галина Кизима   Все ответы на вопросы о саде в жанре Сад и Огород

Электронная книга Все ответы на вопросы о саде

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19047554:

Нужно ли перекапывать приствольные круги, белить стволы деревьев весной, очищать стволы деревьев от лишайников? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в книге известного автора Галины Александровны Кизимы. За многие годы выступлений по радио и на телевидении, чтения лекций для дачников у нее накопились тысячи вопросов как от начинающих, так и от опытных садоводов, интересующихся, как она в таком серьезном возрасте (Галина Александровна разменяла уже девятый десяток) умудряется не только выдерживать такой напряженный график, но и успевает собирать и перерабатывать урожай. Узнайте секреты знаменитой дачницы и вы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Кизима в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, полезные советы, дачный участок, садовые растения, садоводство, Галина Кизима.

Можно читать Все ответы на вопросы о саде ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.