Нам не страшен Хэллоуин. Волшебные хроники

Книга Нам не страшен Хэллоуин. Волшебные хроники из серии , созданная Любовь Сушко, написана в жанре Современная русская литература, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги Нам не страшен Хэллоуин. Волшебные хроники с идентификатором 31727479 составляет 80.00 руб.Любовь Сушко   Нам не страшен Хэллоуин. Волшебные хроники в жанре Современная русская литература, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези

Электронная книга Нам не страшен Хэллоуин. Волшебные хроники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31727479:

Приключения Медвежонка Остапа и его друзей в заповедном лесу продолжаются. Этой осенью в мир вторгается страшный волшебник Хелл из соседнего мира и устраивает праздник на свой манер. Но страшно медвежонку и духам только в самом начале, потом все у них налаживается. Как и положено, добро побеждает, а зло вынуждено отступить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Любовь Сушко в жанре Современная русская литература, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Любовь Сушко.

Можно читать Нам не страшен Хэллоуин. Волшебные хроники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.