Крайний Эдем. Сказания ТерриТории

Книга Крайний Эдем. Сказания ТерриТории из серии , созданная Сергей Емельянов, написана в жанре Историческая фантастика, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Крайний Эдем. Сказания ТерриТории с идентификатором 21234785 составляет 120.00 руб.Сергей Емельянов   Крайний Эдем. Сказания ТерриТории в жанре Историческая фантастика, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Крайний Эдем. Сказания ТерриТории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21234785:

«Крайний Эдем» – это необычайное приключение молодой девушки Неары, которая по воле судьбы выросла среди чужого народа. Постоянно копаясь в прошлом, в своих воспоминаниях, она по крупицам начинает вспоминать своё детство и решает изменить свою судьбу. Девушка оправляется в длинное и опасное путешествие, которое таит для неё много нового и чудесного. Вместе с Неарой вы окунётесь в завораживающие события, познакомитесь с её необычайными друзьями и даже побываете на поле техномагического боя. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Емельянов в жанре Историческая фантастика, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Емельянов.

Можно читать Крайний Эдем. Сказания ТерриТории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.