Древние греки. Мифы и мистерии на салфетке

Книга Древние греки. Мифы и мистерии на салфетке из серии , созданная Катерина Логинова, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Античная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Древние греки. Мифы и мистерии на салфетке с идентификатором 39484581 составляет 139.00 руб.Катерина Логинова   Древние греки. Мифы и мистерии на салфетке в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Античная литература, Религия: прочее

Электронная книга Древние греки. Мифы и мистерии на салфетке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39484581:

Однажды я решила пересказать ребенку «Илиаду», а, чтоб облегчить восприятие, начала рисовать. Как умела и на чем попало. Аудитория оказалась благодарной, я увлеклась, а потом подумала, что «Илиада» – кусок, вырванный из контекста. И хорошо бы осветить весь контекст. Но где он начинается? С того ли, что Парис украл Елену? Или с того, что Парис услужил Афродите? Или с проблем, возникших у Фетиды? Расширяя контекст, я дошла до начал мира, который возник вместе с божественными субстанциями и закончился Троянской войной. В итоге я написала книгу. Не только о мифологии Древней Греции, но и мистериях, не только для детей, но и для взрослых.

Электронная книга из серии автор(-ы) Катерина Логинова в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Античная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мифические существа, древнегреческая мифология, античная мифология, герои мифов, мистерия, Катерина Логинова.

Можно читать Древние греки. Мифы и мистерии на салфетке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.