Все притчи мира

Книга Все притчи мира из серии Большая книга мудрости, созданная  Сборник, Гелена Слабко, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Все притчи мира с идентификатором 24630833 составляет 364.00 руб. Сборник, Гелена Слабко   Все притчи мира в жанре Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Все притчи мира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24630833:

Притча издавна ценилась как великими мыслителями, так и простыми людьми различных культур и мировоззрений. Краткие иносказательные истории, наполненные глубоким смыслом, стали идеальной формой для передачи прежде невыразимых знаний. В этой книге собраны притчи разных времён и народов, объединённые главным: заложенными в них вечными идеями. Порой язвительные, иногда парадоксальные, нередко вызывающие долгие раздумья, эти притчи на протяжении многих столетий остаются источником духовной и житейской мудрости человечества.

Электронная книга из серии Большая книга мудрости автор(-ы) Сборник, Гелена Слабко в жанре Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме притчи, поучительные истории, народная мудрость, Сборник, Гелена Слабко.

Можно читать Все притчи мира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 364.00 руб.