Внутри

Книга Внутри из серии , созданная Роман Казимирский, написана в жанре Приключения: прочее, Исторические приключения, Любовно-фантастические романы. Стоимость электронной книги Внутри с идентификатором 28985104 составляет 149.00 руб.Роман Казимирский   Внутри в жанре Приключения: прочее, Исторические приключения, Любовно-фантастические романы

Электронная книга Внутри

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28985104:

Ты – журналист в желтой газетенке. Без перспектив, без планов на будущее и надежд на что-то большее. Ты – доктор, сбежавший из средневековой Франции для того чтобы осесть в сибирской глубинке и обрести здесь счастье. Ты – пациент клиники, потерявший память накануне Первой мировой войны. Кто из всех этих людей – ты настоящий? Найти единственно верный ответ способна только искренне любящая женщина. Но что делать, если их две? Остается только зажмуриться и надеяться на удачу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Казимирский в жанре Приключения: прочее, Исторические приключения, Любовно-фантастические романы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, альтернативная история, авантюрные приключения, авантюрная фантастика, любовные авантюры, Роман Казимирский.

Можно читать Внутри ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.