Власовцев в плен не брать

Книга Власовцев в плен не брать из серии Коллекция «Военные приключения», созданная Сергей Михеенков, написана в жанре Исторические приключения, Книги о войне. Стоимость электронной книги Власовцев в плен не брать с идентификатором 27999713 составляет 169.00 руб.Сергей Михеенков   Власовцев в плен не брать в жанре Исторические приключения, Книги о войне

Электронная книга Власовцев в плен не брать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27999713:

Во время операции «Багратион» летом 1944 года наши войска наголову разгромили одну из крупнейших немецких группировок – группу армий «Центр». Для Восьмой гвардейской роты старшего лейтенанта Воронцова атака началась ранним утром 22 июня. Взводы пошли вперёд рядом с цепями штрафников, которых накануне подвели на усиление. Против них стояли части дивизии СС, которая на девяносто процентов была сформирована из власовцев и частей РОНА бригады группенфюрера СС Каминского. В смертельной схватке сошлись с одной стороны гвардейцы и штрафники, а с другой – головорезы, которым отступать было некуда, а сдаваться в плен не имело смысла… Заключительный роман цикла о военной судьбе подольского курсанта Александра Воронцова, его боевых друзей и врагов.

Электронная книга из серии Коллекция «Военные приключения» автор(-ы) Сергей Михеенков в жанре Исторические приключения, Книги о войне, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Великая Отечественная война, военная разведка, предательство, герои войны, военный боевик, опасные приключения, Сергей Михеенков.

Можно читать Власовцев в плен не брать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.