Авантюристы

Книга Авантюристы из серии , созданная Ольга Крючкова, написана в жанре Остросюжетные любовные романы, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Авантюристы с идентификатором 631495 составляет 169.00 руб.Ольга Крючкова   Авантюристы в жанре Остросюжетные любовные романы, Исторические приключения

Электронная книга Авантюристы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 631495:

Чего только в жизни не бывает. Ординарец Наполеона подарил своей русской любовнице-служанке на память золотой луидор с профилем императора. А через полвека внучку той крепостной Марию Французову по иронии судьбы объявили внучкой… самого Бонапарта!

И закружил Марию водоворот необыкновенных и опасных приключений: московская богемная жизнь, роман с красавцем князем Рокотовым, авантюра с организацией международного акционерного общества, побег из полиции…

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Крючкова в жанре Остросюжетные любовные романы, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические личности, любовные интриги, Россия XIX века, авантюрные романы, опасные приключения, Ольга Крючкова.

Можно читать Авантюристы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.