Morbus Dei. Инферно

Книга Morbus Dei. Инферно из серии , созданная Маттиас Бауэр, Бастиан Цах, написана в жанре Ужасы и Мистика, Триллеры, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Morbus Dei. Инферно с идентификатором 38838667 составляет 219.00 руб.Маттиас Бауэр, Бастиан Цах   Morbus Dei. Инферно в жанре Ужасы и Мистика, Триллеры, Исторические приключения

Электронная книга Morbus Dei. Инферно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38838667:

Вена, 1704 год.

Самый красивый город Европы.

Которому суждено вскоре стать адом.

Еще недавно здесь буйствовала чума.

Инквизиция до сих пор ищет виновных в бедствии.

Сотни людей объявлены ведьмами и колдунами.

Именно сюда попали бывший солдат Иоганн Лист и его невеста Элизабет. Они чудом спаслись из проклятой Богом тирольской деревни, пораженной загадочной болезнью. Но в Вене их ждет гораздо больший ужас…

Блестящие романы Цаха и Бауэра объединили поклонников триллера, мистики и истории. Яркое описание удивительных красот Австрии, рядом с которыми притаилось необъяснимое зло, не оставляет равнодушным никого.

Электронная книга из серии автор(-ы) Маттиас Бауэр, Бастиан Цах в жанре Ужасы и Мистика, Триллеры, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме таинственные явления, мистические тайны, хоррор, опасные приключения, Маттиас Бауэр, Бастиан Цах.

Можно читать Morbus Dei. Инферно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.