Валютный трейдинг и межрыночный анализ. Как зарабатывать на изменениях глобальных рынков

Книга Валютный трейдинг и межрыночный анализ. Как зарабатывать на изменениях глобальных рынков из серии , созданная Ашраф Лайди, написана в жанре Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Валютный трейдинг и межрыночный анализ. Как зарабатывать на изменениях глобальных рынков с идентификатором 5024840 составляет 529.00 руб.Ашраф Лайди   Валютный трейдинг и межрыночный анализ. Как зарабатывать на изменениях глобальных рынков в жанре Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Валютный трейдинг и межрыночный анализ. Как зарабатывать на изменениях глобальных рынков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5024840:

Валюты становятся неотъемлемой частью портфелей многих инвесторов и превратились в самостоятельный класс активов банковских инвестиционных продуктов. И хотя динамике рынков FOREX и теориям, объясняющим эту динамику, посвящено много работ, эту книгу можно назвать уникальной. В ней уделяется внимание практической стороне межрыночных отношений, определяющих поведение валют в зависимости от процентных ставок, цен акций и сырьевых товаров.

Автор излагает свой инновационный подход, основанный на принципиально новом подходе к анализу валютного рынка, и объективной оценке как старых, так и новейших теорий. Книга научит вас лучше понимать изменения, происходящие в экономике и на рынках и принимать более прибыльные торговые решения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ашраф Лайди в жанре Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рынок ценных бумаг, ценные бумаги, финансовый рынок, инвестиции, бизнес-издания, финансовые вложения, Ашраф Лайди.

Можно читать Валютный трейдинг и межрыночный анализ. Как зарабатывать на изменениях глобальных рынков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 529.00 руб.