Все о ЖКХ 2016. Дополнения, штрафы, способы не платить или платить меньше

Книга Все о ЖКХ 2016. Дополнения, штрафы, способы не платить или платить меньше из серии , созданная Александр Белановский, Светлана Шевченко, написана в жанре Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право, Личные финансы. Стоимость электронной книги Все о ЖКХ 2016. Дополнения, штрафы, способы не платить или платить меньше с идентификатором 18037935 составляет 79.90 руб.Александр Белановский, Светлана Шевченко   Все о ЖКХ 2016. Дополнения, штрафы, способы не платить или платить меньше в жанре Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право, Личные финансы

Электронная книга Все о ЖКХ 2016. Дополнения, штрафы, способы не платить или платить меньше

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18037935:

Все еще задаетесь вопросами: «Платить или не платить за капитальный ремонт?», «На что тратит деньги управляющая компания?», «Ставить счетчики или нет?», «Как правильно посчитать потребление света и воды?». Теперь вся самая актуальная информация собрана в одной книге! Вы узнаете: как правильно общаться с органами государственной власти по вопросам ЖКХ и социальной сферы, отстаивать свои права и экономить там, где другие тратят. Вооружитесь нужными знаниями, и вам будут не страшны любые счета за коммунальные услуги!

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Белановский, Светлана Шевченко в жанре Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право, Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовой ликбез, юридическая помощь, жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ), Александр Белановский, Светлана Шевченко.

Можно читать Все о ЖКХ 2016. Дополнения, штрафы, способы не платить или платить меньше ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.