Возьмите командование на себя

Книга Возьмите командование на себя из серии , созданная Джейк Вуд, написана в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Возьмите командование на себя с идентификатором 10265899 составляет 199.00 руб.Джейк Вуд   Возьмите командование на себя в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Возьмите командование на себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10265899:

Что общего между бойцами элитных воинских подразделений, спасателями, первыми оказывающимися в зонах природных катастроф, и эффективными лидерами, работающими в стремительно меняющихся условиях, характерных для сегодняшнего мира бизнеса Сегодня нужен новый тип лидера. В этой необычной книге речь идет о лидерстве в обстановке, когда многое поставлено на карту. Соучредитель и глава команды «Рубикон», бывший снайпер морской пехоты Джейк Вуд покажет вам, как применять в профессиональной сфере уроки лидерства и работы в команде, которые он усвоил на поле боя и в зонах бедствий. Книга научит вас, как стать человеком, который может взять командование на себя и способен добиваться результатов, когда ставки в игре чрезвычайно высоки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джейк Вуд в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-лидер, лидерство, управление людьми, личная эффективность, психология лидерства, экстремальные ситуации, Джейк Вуд.

Можно читать Возьмите командование на себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.