Наследие Олимпийских игр

Книга Наследие Олимпийских игр из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Экономика, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Наследие Олимпийских игр с идентификатором 9356918 составляет 350.00 руб. Коллектив авторов   Наследие Олимпийских игр в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Экономика, Спорт, фитнес

Электронная книга Наследие Олимпийских игр

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9356918:

В книге раскрывается сущность наследий Олимпийских игр: благоприятных и неблагоприятных для принимающего города. Приведены удачные примеры сохранения и развития бюджета города во время подготовки и проведения Игр. Олимпийские экологические аспекты рассматриваются как одно из основных нематериальных наследий. Анализируются возможные проблемы, возникающие при организации Олимпийских игр, предлагаются способы их решения. Значение материального Олимпийского наследия для принимающего города очень велико – как для жителей, так и для властей города: преображается архитектура города, городская инфраструктура полностью модернизируется, строятся новые спортивные комплексы, которые в последующем смогут удовлетворять разноплановые потребности жителей. Для студентов, аспирантов и специалистов, занимающихся подготовкой и проведением крупных международных соревнований.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Экономика, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история спорта, Олимпиада, социально-экономическое развитие, межкультурная коммуникация, Олимпийские игры, Коллектив авторов.

Можно читать Наследие Олимпийских игр ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.