Зарубки на сердце

Книга Зарубки на сердце из серии Писатели на войне, писатели о войне, созданная Виктор Васильев, может относится к жанру История, История, Современная русская литература, Книги о войне. Стоимость книги Зарубки на сердце  с идентификатором 18481724 составляет 5.99 руб.Виктор Васильев   Зарубки на сердце в жанре История, История, Современная русская литература, Книги о войне

Электронная книга Зарубки на сердце

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18481724:

Это повесть о военном детстве автора, о борьбе за выживание в оккупации и в нескольких фашистских концлагерях. Словно репортаж глазами и сердцем мальчишки из далекого и страшного прошлого. Словно предлагается читателю перенестись в это прошлое и вместе с мальчиком пережить эпизоды Великой Отечественной войны. Но надо было не только выжить в нечеловеческих условиях, но и сохранить в себе Человека – не раболепствовать, не соблазниться на подачки фашистов, не упасть до предательства явного и не явного. Не разувериться в окончательной нашей победе. Это, может быть, еще труднее было, чем переносить жесточайший голод, холод, болезни и постоянный страх смерти, в концлагере в эстонском городе Валга, особенно в детском возрасте.

Книга Зарубки на сердце из серии Писатели на войне, писатели о войне автор(-ы) Виктор Васильев в жанре История, История, Современная русская литература, Книги о войне, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Великая Отечественная война, воспоминания и мемуары, война и дети, военная проза, Виктор Васильев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.