Просодия в стилизации текста

Книга Просодия в стилизации текста из серии , созданная Елена Великая, Марк Блох, может относится к жанру Иностранные языки, Языкознание. Стоимость электронной книги Просодия в стилизации текста с идентификатором 9091714 составляет 160.00 руб.Елена Великая, Марк Блох   Просодия в стилизации текста в жанре Иностранные языки, Языкознание

Электронная книга Просодия в стилизации текста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9091714:

Монография посвящена изучению звучащего английского монологического текста в двух видах его реализации: сценическом и спонтанном монологе. В ходе экспериментально-фонетического исследования раскрывается роль просодии как фактора формирования стилистического аспекта текста, действующего в органической связи с факторами лексико-семантическим и грамматическим. При этом демонстрируется строевой статус диктемы как основной тематизирующей и стилеформирующей единицы текста, создаваемой предложениями; являясь главной единицей членения текста, диктема оказывается и главной единицей текстовой просодии, реализующей тоново-паузационное выделение диктемы вместе с выражением существенных коммуникативно-значимых смыслов.

Для лингвистов, филологов широкого профиля, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов старших курсов и всех тех, кто желает расширить свое представление о строе текста на примере английского языка.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Великая, Марк Блох в жанре Иностранные языки, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, английский язык, монографии, Елена Великая, Марк Блох.

Можно читать Просодия в стилизации текста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.