Как я изучаю языки. Заметки полиглота

Книга Как я изучаю языки. Заметки полиглота из серии , созданная Като Ломб, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Иностранные языки. Стоимость электронной книги Как я изучаю языки. Заметки полиглота с идентификатором 168049 составляет 279.30 руб.Като Ломб   Как я изучаю языки. Заметки полиглота в жанре Зарубежная образовательная литература, Иностранные языки

Электронная книга Как я изучаю языки. Заметки полиглота

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 168049:

Като Ломб, знавшая 16 языков, считала, что деление людей на имеющих и не имеющих «особые языковые способности» ошибочно. Эта книга – квинтэссенция ее опыта, размышления и советы полиглота: как облегчить себе запоминание новых слов, увеличить словарный запас, освоить правильное произношение. При этом она вовсе не отрицает традиционных методов обучения. Книгу, написанную живым языком в манере беседы (с изменениями и дополнениями, сделанными автором для русского издания), с интересом прочтут все, кто изучает иностранные языки, от новичков до профессионалов – переводчиков и преподавателей.

2-е издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Като Ломб в жанре Зарубежная образовательная литература, Иностранные языки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме изучение иностранных языков, Като Ломб.

Можно читать Как я изучаю языки. Заметки полиглота ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 279.30 руб.