English for designers. Английский язык для дизайнеров

Книга English for designers. Английский язык для дизайнеров из серии , созданная Эльмира Хамматова, Юлия Зиятдинова, может относится к жанру Иностранные языки, Учебная литература, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги English for designers. Английский язык для дизайнеров с идентификатором 16939157 составляет 320.00 руб.Эльмира Хамматова, Юлия Зиятдинова   English for designers. Английский язык для дизайнеров в жанре Иностранные языки, Учебная литература, Дом и Семья: прочее

Электронная книга English for designers. Английский язык для дизайнеров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16939157:

Учебное пособие способствует формированию коммуникативных способностей в профессиональной сфере дизайнеров и мотивированности обучающихся при изучении английского языка. Рассматривается история развития европейского костюма на протяжении XVIII-XXI веков, а также ассортимент одежды и ее стилевые особенности. Пособие содержит задания творческого и дискуссионного характера и задания, направленные на анализ конкретных ситуаций, с которыми может столкнуться будущий дизайнер.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эльмира Хамматова, Юлия Зиятдинова в жанре Иностранные языки, Учебная литература, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме моделирование одежды, изучение иностранных языков, профессиональная лексика, история моды, Эльмира Хамматова, Юлия Зиятдинова.

Можно читать English for designers. Английский язык для дизайнеров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.