Человек медийный. Технологии безупречного выступления в прессе, на радио и телевидении

Книга Человек медийный. Технологии безупречного выступления в прессе, на радио и телевидении из серии , созданная Сергей Кузин, Олег Ильин, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Человек медийный. Технологии безупречного выступления в прессе, на радио и телевидении с идентификатором 6136488 составляет 299.00 руб.Сергей Кузин, Олег Ильин   Человек медийный. Технологии безупречного выступления в прессе, на радио и телевидении в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Человек медийный. Технологии безупречного выступления в прессе, на радио и телевидении

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6136488:

Общение с журналистами требует определенных навыков: умения говорить и умения слушать, правильно расставлять акценты, держать паузу. В роли ньюсмейкера может оказаться любой руководитель, и его главная задача – суметь донести до журналиста самое главное, причем иногда в очень сжатые сроки.

Как строить общение с журналистом при личной встрече и в телефонном разговоре, в ходе пресс-конференции и выступления на телевидении? Что нужно журналисту? Что следует делать до, во время и после интервью? Как сделать СМИ своим союзником? Ответы на эти и другие вопросы дают не только авторы книги, но и ведущие российские журналисты, международные эксперты в области публичных коммуникаций.

Книга адресована руководителям крупных компаний, политикам и звездам шоу-бизнеса, PR-менеджерам, медиатренерам и медиаконсультантам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Кузин, Олег Ильин в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стратегия переговоров, ораторское искусство, межличностные коммуникации, бизнес-тренинг, Сергей Кузин, Олег Ильин.

Можно читать Человек медийный. Технологии безупречного выступления в прессе, на радио и телевидении ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.