Птица за птицей. Заметки о писательстве и жизни в целом

Книга Птица за птицей. Заметки о писательстве и жизни в целом из серии , созданная Энн Ламотт, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Птица за птицей. Заметки о писательстве и жизни в целом с идентификатором 7906553 составляет 349.00 руб.Энн Ламотт   Птица за птицей. Заметки о писательстве и жизни в целом в жанре Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Птица за птицей. Заметки о писательстве и жизни в целом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7906553:

Культовая книга о писательстве от состоявшегося писателя. В остроумной манере Энн Ламотт рассказывает о реалиях жизни писателя, которая имеет мало общего с литературными тусовками – скорее, состоит из зависти, творческих кризисов и отчаянных сражений за каждый абзац. Эта книга проверена временем – с момента первого издания прошло уже почти 20 лет. Книга для тех, кто мечтает выразить себя в словах, но не знает, с чего начать. А еще для маркетологов, копирайтеров, блогеров и всех, кому приходится много писать.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Энн Ламотт в жанре Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учимся писать, копирайтинг, Энн Ламотт.

Можно читать Птица за птицей. Заметки о писательстве и жизни в целом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.