Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя

Книга Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя из серии Ваш персональный тренер, созданная Нина Рубштейн, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя с идентификатором 181792 составляет 129.00 руб.Нина Рубштейн   Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя в жанре Личностный рост

Электронная книга Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181792:

Если ваша жизнь не всегда складывается так, как вам хочется, не расстраивайтесь! Эта книга-тренинг поможет вам стать хозяином своей судьбы и написать тот сценарий, который вас устроит. И хотя для этого вам придется потрудиться: разобраться с привычными ролями, которые вы играете дома или на работе, понять, какое влияние оказывают на вас ваши родители, друзья и любимые, и научиться отделять навязанные вам цели от своих собственных, – результат превзойдет ваши самые оптимистичные ожидания.

Станьте автором сценария собственной жизни и будьте счастливы!

Электронная книга из серии Ваш персональный тренер автор(-ы) Нина Рубштейн в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Нина Рубштейн.

Можно читать Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.