Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты

Книга Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты из серии , созданная Дэвид Бернс, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты с идентификатором 38975139 составляет 199.00 руб.Дэвид Бернс   Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38975139:

Наша самооценка во многом зависит от взаимоотношений с людьми. Когда что-то не ладится с родными и близкими, мы чувствуем себя несчастными. И даже конфликты с людьми, которые нам безразличны, порой выбивают из колеи. Но часто мы не только не знаем, как решить проблему, а наоборот – усугубляем ситуацию. Почему так происходит? Что мешает нам избегать взаимных претензий и ссор? Можно ли улучшить уже испорченные отношения? И если да, что для этого нужно сделать? Книга известного американского психолога отвечает на эти и многие другие вопросы. Автор уверен: каждый человек может научиться устанавливать хорошие отношения с окружающими и нивелировать как сиюминутные, так и затяжные конфликты. В книге нет долгих, обстоятельных теоретических рассуждений – есть масса полезных рекомендаций, основанных на реальных примерах. Это отличное практическое руководство для всех, кто хочет радоваться общению и жить счастливо.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Бернс в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психология отношений, эффективное общение, психология конфликта, управление конфликтами, советы психолога, межличностные коммуникации, преодоление проблем, искусство общения, Дэвид Бернс.

Можно читать Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.