Эволюция всего

Книга Эволюция всего из серии CIVILIЗАЦИЯ, созданная Мэтт Ридли, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Эволюция всего с идентификатором 22072658 составляет 249.00 руб.Мэтт Ридли   Эволюция всего в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Эволюция всего

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22072658:

Все предопределено, но вовсе не так, как мы думаем.

Разве можно представить, что глаза не были «спроектированы» для того, чтобы видеть? Такой идеальный механизм просто не может возникнуть сам по себе! И тем не менее он возник – маленькими шажками изменялся и преображался, пока не стал частью нас, позволяя познавать мир на 80 %.

Мэтт Ридли, знаменитый ученый-популяризатор, покажет вам, кто (или даже что!) управляет нашим миром на самом деле. Вы узнаете, что же стоит за самыми значимыми изменениями в экономике, морали, генах и даже в самой Вселенной.

Электронная книга из серии CIVILIЗАЦИЯ автор(-ы) Мэтт Ридли в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны мироздания, развитие цивилизации, познавательная литература, развитие человечества, эволюция человечества, теория эволюции, Мэтт Ридли.

Можно читать Эволюция всего ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.